21
MARIO CEROLI
Castelfrentano 1938
Visitors, 2000
Tufo romano e legno dipinto, cm 180 x 218
Realizzato nello studio dello stilista
Visitors, 2000
ESTIMATE € 12.000 - 16.000
Provenienza:
Già collezione Piattelli, Roma
Collezione privata, Roma
Collezione privata, Roma
19
VINCENZO AGNETTI
VINCENZO AGNETTI
Milano 1926 - 1981
Ritratto, 1971
Firmato e datato sul retro
Ritratto, 1971
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 70.000 - 90.000