666
DUE PERGAMENE MINIATE, XVIII SECOLO
in foglio fronte/retro entro cornici; usure, piegature, macchie, tracce di sporco e umidità, alcune lacerazioni ai bordi
cm 71X50,5, la cornice cm 80X58
STIMA € 400 - 600
654
COPPIA DI CASSETTONI IMPIALLACCIATI IN LEGNO DI NOCE, SICILIA, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 5.000 - 8.000