666
DUE PERGAMENE MINIATE, XVIII SECOLO
in foglio fronte/retro entro cornici; usure, piegature, macchie, tracce di sporco e umidità, alcune lacerazioni ai bordi
cm 71X50,5, la cornice cm 80X58
STIMA € 400 - 600
642*
OROLOGIO DA APPOGGIO IN LEGNO DI PALISSANDRO E BRONZO DORATO, ROMA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.800
647
CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, STATO PONTIFICIO, XVIII SECOLO
STIMA € 5.000 - 7.000