656
DUE LAMPADARI IN METALLO DORATO E VETRO, XIX-XX SECOLO
uno a sei luci dorato, l'altro a otto luci a patina scura, entrambi ornati da fili di perle e pendenti; usure, rotture, mancanze, danni, restauri
Alt. cm 110 e cm 85, diam. cm 75 e cm 85
STIMA € 2.000 - 3.000