66
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio boschivo con ruscello
Firmato H.V.62 in basso a destra
Olio su tela, cm 89X116
Olio su tela, cm 89X116
683
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA INPIALLACCIATO IN LEGNO VIOLETTO, GENOVA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 12.000 - 18.000
799
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCATO IN LEGNI VARI E RADICA DI NOCE, LOMBARDIA
STIMA € 800 - 1.200