66
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio boschivo con ruscello
Firmato H.V.62 in basso a destra
Olio su tela, cm 89X116
Olio su tela, cm 89X116
642*
OROLOGIO DA APPOGGIO IN LEGNO DI PALISSANDRO E BRONZO DORATO, ROMA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.800