66
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio boschivo con ruscello
Firmato H.V.62 in basso a destra
Olio su tela, cm 89X116
Olio su tela, cm 89X116
413
TETE-A-TETE IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA PROBABILMENTE FRANCESE, CIRCA 1830
STIMA € 1.200 - 1.600