66
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio boschivo con ruscello
Firmato H.V.62 in basso a destra
Olio su tela, cm 89X116
Olio su tela, cm 89X116
589
COPPIA DI POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, FRANCIA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000