507
COPPIA DI PORTACERO IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XIX SECOLO
su base tripartita, uniti a QUATTRO PORTACERI diversi; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri e ritocchi, possibili modifiche
Alt. massima, cm 71, larg. cm 20