508
RILIEVO IN STUCCO LACCATO, XIX SECOLO
raffigurante Madonna con il Bambino tratta da repertori rinascimentali, supporto a mensola in legno; usure, alcune rotture e mancanze, sbeccature e graffi, restauri
Alt. cm 70, larg. cm 50, prof. cm 8