509
LOTTO DI SEI CORNICI DIVERSE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO
di forma, decoro e epoche diverse, unite a una CORNICE DA TENDAGGIO in legno intagliato e dorata; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione, restauri, possibili modifiche e sostituzioni, sbeccature
La maggiore, cm 140X89
La maggiore, cm 140X89