572
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Scena storica
Penna, inchiostro e acquerello su carta, cm 14X19
STIMA € 400 - 600
443
COPPIA DI VASI POUT-POURRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA TEDESCA DEL XIX-XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000