572
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Scena storica
Penna, inchiostro e acquerello su carta, cm 14X19
STIMA € 400 - 600
799
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCATO IN LEGNI VARI E RADICA DI NOCE, LOMBARDIA
STIMA € 800 - 1.200