572
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Scena storica
Penna, inchiostro e acquerello su carta, cm 14X19
STIMA € 400 - 600
589
COPPIA DI POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, FRANCIA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000