571
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
dieci tavole raffiguranti volatili diversi, entro cornice in legno marmorizzato; usure, piegature, restauri, alcune macchie e tracce di sporco
Tecnica mista su carta, cm 52X38,5
STIMA € 2.000 - 2.400