572
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Scena storica
Penna, inchiostro e acquerello su carta, cm 14X19
STIMA € 400 - 600
714
VETRINA DA APPOGGIO IMPIALLACCIATA IN LEGNO VIOLETTO, GENOVA, XVIII SECOLO
STIMA € 3.200 - 3.500