558
PANNELLO IN LEGNO LACCATO, XVIII-XIX SECOLO
decorato ad arte povera e raffigurante scena di caccia, in cornice modanata; usure, rotture, cadute e mancanze nella materia pittorica, restauri
Alt. cm 44, larg. cm 58
Alt. cm 44, larg. cm 58
770*
COMPOSIZIONE IN AVORIO, ARGENTO E CORALLO, PROBABILMENTE TRAPANI, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 1.800 - 2.200