558
PANNELLO IN LEGNO LACCATO, XVIII-XIX SECOLO
decorato ad arte povera e raffigurante scena di caccia, in cornice modanata; usure, rotture, cadute e mancanze nella materia pittorica, restauri
Alt. cm 44, larg. cm 58
Alt. cm 44, larg. cm 58
714
VETRINA DA APPOGGIO IMPIALLACCIATA IN LEGNO VIOLETTO, GENOVA, XVIII SECOLO
STIMA € 3.200 - 3.500