558
PANNELLO IN LEGNO LACCATO, XVIII-XIX SECOLO
decorato ad arte povera e raffigurante scena di caccia, in cornice modanata; usure, rotture, cadute e mancanze nella materia pittorica, restauri
Alt. cm 44, larg. cm 58
Alt. cm 44, larg. cm 58
799
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCATO IN LEGNI VARI E RADICA DI NOCE, LOMBARDIA
STIMA € 800 - 1.200