558
PANNELLO IN LEGNO LACCATO, XVIII-XIX SECOLO
decorato ad arte povera e raffigurante scena di caccia, in cornice modanata; usure, rotture, cadute e mancanze nella materia pittorica, restauri
Alt. cm 44, larg. cm 58
Alt. cm 44, larg. cm 58
642*
OROLOGIO DA APPOGGIO IN LEGNO DI PALISSANDRO E BRONZO DORATO, ROMA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.800
647
CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, STATO PONTIFICIO, XVIII SECOLO
STIMA € 5.000 - 7.000