254
COPPIA DI SCULTURE IN LEGNO LACCATO E DORATO, XVIII SECOLO
raffigurante angeli panneggiati; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri e ritocchi
Alt. cm 87, larg. cm 40, prof. cm 50
443
COPPIA DI VASI POUT-POURRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA TEDESCA DEL XIX-XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000