254
COPPIA DI SCULTURE IN LEGNO LACCATO E DORATO, XVIII SECOLO
raffigurante angeli panneggiati; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri e ritocchi
Alt. cm 87, larg. cm 40, prof. cm 50
589
COPPIA DI POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, FRANCIA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000