254
COPPIA DI SCULTURE IN LEGNO LACCATO E DORATO, XVIII SECOLO
raffigurante angeli panneggiati; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri e ritocchi
Alt. cm 87, larg. cm 40, prof. cm 50
714
VETRINA DA APPOGGIO IMPIALLACCIATA IN LEGNO VIOLETTO, GENOVA, XVIII SECOLO
STIMA € 3.200 - 3.500