9
PENDENTIF PORTRAIT EN OR DEUX TONS ET DIAMANTS
forme ovale avec volutes en or et cinq diamants taille ancienne, poinçon 750, avec chaîne à maillons plats en or, poinçon K18
Poids total: 53,00 g environ
Poids total: 53,00 g environ
STIMA € 1.200 - 1.500
438
MONTRE DE POCHE EN OR AVEC SONNERIE DES HEURES ET DES QUARTS AVEC SECOND AU CENTRE
STIMA € 1.800 - 2.200