9
PENDENTIF PORTRAIT EN OR DEUX TONS ET DIAMANTS
forme ovale avec volutes en or et cinq diamants taille ancienne, poinçon 750, avec chaîne à maillons plats en or, poinçon K18
Poids total: 53,00 g environ
Poids total: 53,00 g environ
STIMA € 1.200 - 1.500
163
BAGUE DÔME EN OR DEUX TONS, PERLE DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNEE' MISSIAGLIA
STIMA € 1.000 - 1.500