9
PENDENTIF PORTRAIT EN OR DEUX TONS ET DIAMANTS
forme ovale avec volutes en or et cinq diamants taille ancienne, poinçon 750, avec chaîne à maillons plats en or, poinçon K18
Poids total: 53,00 g environ
Poids total: 53,00 g environ
STIMA € 1.200 - 1.500
171
BOUCLES D'OREILLES EN OR, PERLE DE CULTURE, SAPHIRS, RUBIS, ÉMERAUDES ET DIAMANTS
STIMA € 900 - 1.600
180
DEMI PARURE EN OR, NACRE, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNATURE TRIANON
STIMA € 1.700 - 2.200