9
PENDENTIF PORTRAIT EN OR DEUX TONS ET DIAMANTS
forme ovale avec volutes en or et cinq diamants taille ancienne, poinçon 750, avec chaîne à maillons plats en or, poinçon K18
Poids total: 53,00 g environ
Poids total: 53,00 g environ
STIMA € 1.200 - 1.500
48
SAC À MAIN EN OR 14 CARATS, PLATINE, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, AUSTRO-HONGROIS, VERS 1900
STIMA € 4.000 - 5.000