9
PENDENTIF PORTRAIT EN OR DEUX TONS ET DIAMANTS
forme ovale avec volutes en or et cinq diamants taille ancienne, poinçon 750, avec chaîne à maillons plats en or, poinçon K18
Poids total: 53,00 g environ
Poids total: 53,00 g environ
STIMA € 1.200 - 1.500
145*
COLLIER EN OR, CORAIL, TURQUOISE, ÉMAIL, CALCÉDOINE ET DIAMANTS, 1980 ENVIRON
STIMA € 2.400 - 3.200
149
BOUCLES D'OREILLES, PERLES CULTIVÉES, PIERRES COLORÉES ET DIAMANTS, SIGNATURE RISSONE
STIMA € 2.000 - 3.000