180
PICCOLA SCULTURA IN BRONZO A PATINA SCURA, XIX SECOLO
raffigurante Cupido su basamento a coda di tritone, monta su piede in marmo non pertinente; usure, rotture, mancanze, tracce di ossidazione
Alt. cm 27, larg. cm 9
Alt. cm 27, larg. cm 9
300
TRITTICO DA CAMINO IN MARMO E BRONZO DORATO, FRANCIA, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 18.000 - 22.000