773
GUIDO CREPAX
(Milano 1933 - 2003)
Disegno a china e acquarello su cartoncino, 'I.A. 15', 1986, cm 51 x 36
Firmato
Provenienza:
Studio dell'artista
Firmato
Provenienza:
Studio dell'artista
ESTIMATE € 6.500 - 8.500