413
BAGUE TRILOGIE AVEC RUBIS MOGOK PIGEON BLOOD
En or gris ornée d'un rubis couleur sang de pigeon ovale de 2,40 cts, épaulé de deux diamants taille brillant de 0,30 ct env. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompgné d'un certificat GRS no. 2018-092800, attestant origine de Mogok, sans modification thermique Poids brut: 12g Tour de doigt: 54
STIMA € 13.000 - 15.000