405
BRACELET SEMI RIGIDE EN OR ET DIAMANTS
En or gris composé de trois parties rigides, reliées et pavées de diamants taille brillant. Poids total des diamants: 2,50 cts env. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 13g Longueur: 18cm
STIMA € 1.500 - 1.800