406
PENDENTIF AIGUE MARINE
En or gris serti d'une aigue marine taille émeraude pesant 12 cts env., rehaussée d'une volute pavée de diamants taille brillant, accompagné de sa fine chaine. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 14g Longueur: 42 cm
STIMA € 800 - 1.000