364
BROCHE ART DÉCO CRISTAL DE ROCHE
En or gris,stylisée d'arceaux pavés de diamants taille brillant entourés de cristal de roche rectangulaire. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total des diamants: 1 ct env. ; Poids brut:12 g ; Longueur: 4 cm
STIMA € 1.000 - 1.200
435
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 30.000 - 35.000
436
STIMA € 10.000 - 15.000