364
BROCHE ART DÉCO CRISTAL DE ROCHE
En or gris,stylisée d'arceaux pavés de diamants taille brillant entourés de cristal de roche rectangulaire. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total des diamants: 1 ct env. ; Poids brut:12 g ; Longueur: 4 cm
STIMA € 1.000 - 1.200
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000