364
BROCHE ART DÉCO CRISTAL DE ROCHE
En or gris,stylisée d'arceaux pavés de diamants taille brillant entourés de cristal de roche rectangulaire. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total des diamants: 1 ct env. ; Poids brut:12 g ; Longueur: 4 cm
STIMA € 1.000 - 1.200
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000