210
BRACELET SEMI RIGIDE EN OR,CITRINES ET DIAMANTS
composé d'une ligne de citrines ovales alternées de noeuds stylisés d'or et de diamants huit-huit, poinçons 750, 950 et JW Poids brut: 46,67 g - Longu
STIMA € 2.200 - 2.800
435
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 30.000 - 35.000
436
STIMA € 10.000 - 15.000