210
BRACELET SEMI RIGIDE EN OR,CITRINES ET DIAMANTS
composé d'une ligne de citrines ovales alternées de noeuds stylisés d'or et de diamants huit-huit, poinçons 750, 950 et JW Poids brut: 46,67 g - Longu
STIMA € 2.200 - 2.800
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000