210
BRACELET SEMI RIGIDE EN OR,CITRINES ET DIAMANTS
composé d'une ligne de citrines ovales alternées de noeuds stylisés d'or et de diamants huit-huit, poinçons 750, 950 et JW Poids brut: 46,67 g - Longu
STIMA € 2.200 - 2.800
249§
STIMA € 54.000 - 60.000