176
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DEMI LUNES
En or jaune , serties de diamants taille brillant pour environ 1 ct. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 6g Hauteur: 2 cm
STIMA € 1.000 - 1.600
249§
STIMA € 54.000 - 60.000