344
COLLIER EN DIAMANTS,VERS 1960
Entièrement réalisé de disques concentriques sertis de diamants, retenus par des segments pavés de diamants et l'éléments ovoïdes en diamant. Poids total des diamants: 51.00 cts env. Poids brut: 96 g ; Longueur: 42 cm
STIMA € 50.000 - 60.000