344
COLLIER EN DIAMANTS,VERS 1960
Entièrement réalisé de disques concentriques sertis de diamants, retenus par des segments pavés de diamants et l'éléments ovoïdes en diamant. Poids total des diamants: 51.00 cts env. Poids brut: 96 g ; Longueur: 42 cm
STIMA € 50.000 - 60.000
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000