225
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR, PLATINE, RUBIS ET DIAMANTS
sertis de deux rubis taille ovale, cernés de diamants taille brillant. Accompagnés de deux certificats GRS no. GRS2004-090729 du 09 septembre 2004 et GRS2003-03650 du 17 mars 2003 attestant que les pierres pesant 4,07 et 5,03 cts, origine Birmanie sans modification thermique Poids brut: 15,30g
STIMA € 70.000 - 90.000