226
DEMI PARURE EN PLATINE ET DIAMANTS, SIGNÉE VAN CLEEF & ARPELS
composée d'une broche et d'une paire de clips d'oreilles, chacun formé d'un noeud stylisé de diamants, signées Van Cleef & Arpels, numérotés 18620 et 20.395 Poids total des diamants: 48 cts environ Poids brut: 53,54 g
STIMA € 40.000 - 50.000