226
DEMI PARURE EN PLATINE ET DIAMANTS, SIGNÉE VAN CLEEF & ARPELS
composée d'une broche et d'une paire de clips d'oreilles, chacun formé d'un noeud stylisé de diamants, signées Van Cleef & Arpels, numérotés 18620 et 20.395 Poids total des diamants: 48 cts environ Poids brut: 53,54 g
STIMA € 40.000 - 50.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000