176
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DEMI LUNES
En or jaune , serties de diamants taille brillant pour environ 1 ct. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 6g Hauteur: 2 cm
STIMA € 1.000 - 1.600
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000