176
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DEMI LUNES
En or jaune , serties de diamants taille brillant pour environ 1 ct. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 6g Hauteur: 2 cm
STIMA € 1.000 - 1.600
436
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 10.000 - 15.000