156
ÉLÉGANTE BROCHE SIGNÉE CARTIER
En or jaune, sertie de diamants taille brillant, de rubis calibrés et d'émeraudes. Signée Cartier 659616. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 28,2 g ; Dimensions: 3 x 2,7 cm environ
STIMA € 3.200 - 3.500
435
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 30.000 - 35.000
436
STIMA € 10.000 - 15.000