156
ÉLÉGANTE BROCHE SIGNÉE CARTIER
En or jaune, sertie de diamants taille brillant, de rubis calibrés et d'émeraudes. Signée Cartier 659616. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 28,2 g ; Dimensions: 3 x 2,7 cm environ
STIMA € 3.200 - 3.500
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000