85
A CALABRIA MAIOLICA VASE, 18TH CENTURY; SOME MINOR DAMAGES, DEFECTS AND WEAR
decorata 'alla veneziana' con busto femminile; qualche danno minore, difetti ed usure
Inscrizione nella riserva
Alt. cm 23, larg. cm 22
Inscrizione nella riserva
Alt. cm 23, larg. cm 22
ESTIMATE € 1.500 - 2.000